École Française du XIXe siècle

Lot .A078
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR

La Charité romaine
Pierre noire, plume et encre brune, lavis brun, aquarelle et rehauts de blanc.
Porte une signature en bas à droite Drolling.
39.5 x 32.5 cm