École Française du XIXe siècle

Lot .A080
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR

Nous n'avons plus besoin de vous, sujet satirique
Aquarelle et encre.
Légendé en bas.
11.5 x 11.5 cm