CHATELIN
(Actif au XIXe siècle)

Lot .A081
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
CHATELIN
(Actif au XIXe siècle)

Portrait d'Amédée Beaujean
Crayon noir, lavis gris, sanguine, rehauts de blanc et d'aquarelle.
Dédicacé, signé et daté en bas à droite offert à Mme Beaujean / par Chatelin 1845.
30 x 23 cm