Eugène BOURGEOIS
(Paris 1855 - Saint Cast 1909)

Lot .A095
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Eugène BOURGEOIS

Un corps de ferme à Pontoise
Toile.
33,5 x 39 cm
Signé et daté en bas à droite E. Bourgeois/ 1890