Eugène Mary. BROCAS
(Paris 1813 - ?)

Lot .A102
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Eugène Mary. BROCAS
(Paris 1813 - ?)

Saint Antoine de Padoue et l'Enfant Jésus
Toile.
114 x 85,5 cm
Signé et daté en bas à gauche Eug. Brocas / 1841
Sans cadre