École FLAMANDE du XIXe siècle

Lot .A130
Estimation :
300 - 400 EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle
Portrait de femme avec des bijoux Panneau de chêne, trois planches, non parqueté. 87 x 69,5 cm Porte un monogramme en bas à gauche FH Restaurations. Sans cadre