Henri Alphonse LAURENT-DESROUSSEAUX
(Joinville-le-Pont 1862 - Valmondois 1906)

Lot .A132
Estimation :
100 - 120 EUR

La jeune fermière nourrissant les poules
Pastel.
34 x 48 cm
Signé et daté en bas à gauche L Desrousseaux 88