Alberto Carlos DE SOUZA PINTO
(1861 - 1939)

Lot .A134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Alberto Carlos DE SOUZA PINTO
(1861 - 1939)

Portrait de Clémence
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
185 x 83 cm