INUIT. ALASKA (USA) Poinçon à percer En ivoire... - Lot 0 - Ader

Lot .A178
Estimation :
300 - 400 EUR
INUIT. ALASKA (USA)
Poinçon à percer
En ivoire marin représentant un personnage, patine brun rouge, décoration de glyphes.
Hauteur: 7 cm
Provenance:
collection privée, Paris