Calice en argent, le n?ud gravé du nom de... - Lot 0 - Ader

Lot .A184
Estimation :
180 - 200 EUR
Calice en argent, le n?ud gravé du nom de Jésus dans des lettres enchassées. Mention sous la base: 14 juin. Poinçon minerve Orfèvre: Paul Brunet début du XXe siècle Poids: 367 g - hauteur: 23,4 cm(*)