Pichet à bière en bronze argenté à décor... - Lot 0 - Ader

Lot .A218
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Pichet à bière en bronze argenté à décor ciselé de scènes bachiques.
Époque romantique, milieu du XIXe siècle
Hauteur: 23,8 cm - diamètre: 14 cm