Jatte ronde polylobée à côtes pincées et... - Lot 0 - Ader

Lot .A227
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
Jatte ronde polylobée à côtes pincées et bordure de filets et une saucière sur plateau attenant de forme carrée polylobée bordée de filets.
Poinçon minerve
Orfèvre: Tétard Frères
Poids: 1315 g