Douze couverts en argent modèle filet, spatule... - Lot 0 - Ader

Lot .A230
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 650EUR
Douze couverts en argent modèle filet, spatule à bords perlés dans un coffret.
Poinçon minerve
Orfèvre: Christofle
Poids: 1920 g