Suite de onze couverts en argent chiffrés... - Lot 0 - Ader

Lot .A232
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
Suite de onze couverts en argent chiffrés MB, modèle filets rubans croisés et feuilles d'acanthe. Poinçon minerve Orfèvre non identifié Poids: 1991 g