Douze couteaux à entremet, manche en nacre... - Lot 0 - Ader

Lot .A233
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 200EUR
Douze couteaux à entremet, manche en nacre (parfait état) et lames en vermeil dans un écrin rectangulaire dont la charnière est accidentée. Poinçon minerve Orfèvre: illisible Poids brut: 440 g