Quatre salières de forme ovale en argent... - Lot 0 - Ader

Lot .A235
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Quatre salières de forme ovale en argent estampé intérieur en vermeil, à décor rocaille, les intérieurs en verre et leurs cuillers.
Poinçon minerve
Orfèvre: PB séparé par une roue dentée dans laquelle s'inscrit une croix
Poids: 97 g(*)