Six coquetiers en argent estampé, lestés,... - Lot 0 - Ader

Lot .A236
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 140EUR
Six coquetiers en argent estampé, lestés, le piédouche à pans cannelés, la coupe ajourée à motifs de draperies.
Sans poinçon
Poids brut: 486 g - Hauteur: 9 cm
(*)