Boîte à bonbons en argent de forme ronde,... - Lot 0 - Ader

Lot .A237
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Boîte à bonbons en argent de forme ronde, le corps ciselé de draperies torses en rappel sur le couvercle et décor fleuri.
Poinçon minerve
Orfèvre: LP une esperluette au-dessus une cuiller de profil entre les deux lettres
Poids: 203 g - Diamètre: 11,5 cm - Hauteur: 6,2 cm(*)