Douze couverts à entremet en argent, le manche... - Lot 0 - Ader

Lot .A240
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 520EUR
Douze couverts à entremet en argent, le manche à cannelures terminé par des médaillons feuillagés non chiffrés.
Poinçon minerve
Poids: 1571 g
Orfèvre: Hfrères et Cie