MOUSTIERS

Lot .A257
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS
Pot à jus couvert à décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise du couvercle en forme de fruit et feuillage. Manufacture de Ferrat. XVIIIe siècle. H.: 8 cm(*)