PARIS

Lot .A273
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 950EUR
PARIS
Suite de douze assiettes et deux compotiers sur pied à décor de guirlandes de feuillage sur fond nankin. Marquées: Manufacture de la Duchesse d'Angoulème Dagoty Honoré à Paris Époque Restauration. D.: 23 cm Quelques usures d'or et une fêlure