PARIS

Lot .A277
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
PARIS
Jatte circulaire à décor en or sur fond bleu de cygnes, palmettes, rosaces et branches de laurier, l'intérieur à fond or. Marqué: Schoelcher. Époque Restauration. D.: 22 cm Une fêlure