NOVE DI BASSANO

Lot .A281
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
NOVE DI BASSANO
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de rinceaux rocaille et branches fleuries sur terrasse. XVIIIe siècle D.: 23,5 cm Egrenures