CHINE

Lot .A298
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE
Une coupe en porcelaine blanche et un bol à décor en camaïeu bleu de rocher percé fleuri. XVIIIe siècle. Fêlures. D.: 21 cm et 14 cm