CHINE

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE
Ensemble en porcelaine comprenant: - Vase bleu blanc à décor de paysage. (Restaurations). Hauteur: 23 cm - Paire de petites potiches polychromes à décor de phénix. Europe. (Accidents et restaurations). Hauteur: 15 cm - Deux boîtes. Diamètre: 7 et 9 cm - Un pot couvert bleu blanc à décor de dragons. Hauteur: 12 cm - Deux pots et deux bols en bleu blanc.