JAPON - Début XXe siècle

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
JAPON - Début XXe siècle
Grand plat en porcelaine bleu blanc à décor d'un rapace attrapant un oiseau sur fond de pivoines et cerisiers en fleurs. Diamètre: 54,5 cm