JAPON et CHINE - Début XXe siècle

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 420EUR
Statuette de Guanyin en ivoire debout portant un panier et un ruyi et okimono en ivoire, paysan debout. (Restaurations à la tête). Hauteurs: 26 et 10 cm