JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Statuette de moine debout en bois laqué brun et rouge, les mains jointes au niveau du torse. Les yeux en verre. (Tête restaurée, accidents). Hauteur: 36 cm