JAPON - XXe siècle

Lot 117
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 600EUR
JAPON - XXe siècle

Trois paniers à ikebana, dont deux en forme de vase, en feuilles de bananier tressés.
(Traces d'eau et petits accidents).