CHINE, Canton - Fin XIXe siècle

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Ensemble de 21 gouaches sur papier de riz, représentant des insectes, des dignitaires et des fleurs. (Taches, déchirures, accidents).