CHINE - XVIIIe / XIXe siècle

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - XVIIIe / XIXe siècle
Partie de ceinture, composée d'une boucle et neuf médaillons en bronze et incrustations de turquoise. (Manques). Dans un cadre sous verre.