BIRMANIE - XIXe siècle

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
BIRMANIE - XIXe siècle
Trois petits tsatsa en terre cuite, à décor moulé de bouddha assis tenant la terre à témoin. (Restaurations). Hauteur: de 11 à 20 cm