MAGAR (Népal)

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MAGAR (Népal)
Masque Masque réaliste de grande expression, long visage, les yeux ouverts sur une bouche rieuse, patine noire laquée, traces d'attache de barbe, accidents d'usage. Hauteur: 25 cm