ASHANTI (GHANA / R. CÔTE d'IVOIRE)

Lot 216
Estimation :
500 - 700 EUR
Peigne Beau peigne en bois à patine brune clair, à douze dents, décors gravés et ajouré d'un siège de chefferie. sept trous de décoration. Hauteur: 23,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris