ASHANTI (GHANA / R. CÔTE d'IVOIRE)

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Peigne Beau peigne en bois à patine brune, à dix dents, décors géométriques et ajouré d'un as de pique et de trois croissants de lune. Hauteur: 22 cm Provenance: Collection particulière, Paris