ASHANTI (GHANA / R. CÔTE d'IVOIRE)

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Cuillère Belle cuillère de mariage sculptée en ajourages de croix, pigeons, c?ur et tabourets cérémoniels, patine blanche de kaolin. Petits recollages. Hauteur: 37 cm