ASHANTI (GHANA / R. CÔTE d'IVOIRE)

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de trois peignes L'un gravé de signes géométriques et ajouré; un autre gravé «Suzanne» avec cauris, le dernier simple (manque une dent). Patines brunes. Hauteurs: 15,5, 18 et 25 cm