DOWAYO (CAMEROUN)

Lot 272
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 900EUR
DOWAYO (CAMEROUN)
Poupée de fertilité Poupée de grande taille, les bras et jambes sculptés, le corps recouvert de grosses perles de verre de couleur blanche et jaune. Hauteur: 41 cm Provenance: Collection Grandadam, Paris.