LUBA (REP. DEM. CONGO)

Lot 287
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LUBA (REP. DEM. CONGO)
Pipe à eau Sculptée d'une statuette féminine, les mains sous la poitrine. Patine d'usage. Longueur: 30 cm