ASHANTI (GHANA / R. CÔTE d'IVOIRE)

Lot 297
Estimation :
500 - 700 EUR
Peigne Beau peigne sculpté d'un personnage les bras levés et d'animaux. Beaux glyphes d'enfants. Douze dents, patine brune. Hauteur: 31 cm Provenance: Collection particulière, Paris.