KIKUYU (KENYA)

Lot 321
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 70EUR
KIKUYU (KENYA)
Tabouret Tabouret en bois à quatre pieds, de belle facture, élégamment sculpté. Patine brune. Diamètre: 22 cm - Hauteur: 19 cm