R. PARIO

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
R. PARIO
Promeneurs près d'une cascade Gouache sur papier, marouflée sur toile. Signée et datée en bas à droite «R. Paris Anno tertio/Libertatis (1795)». 59,5 x 72,5 cm