François-Edmé RICOIS (1795-1881)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Vue du bois de Longchêne Aquarelle. Signée, localisée et datée en bas à droite «Vue du Bois de Longchêne 3 juin 1869». (Accidents). 28,5 x 47 cm