François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Paris, le Pont du Carrousel, 1857 Dessin à l'encre et lavis d'encre sépia. Signé et daté en bas à droite. (Rousseurs et petits accidents). 33 x 57 cm