François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Paris, le Pont Royal et le quai Voltaire, 1887 Dessin à l'encre et à l'aquarelle. Signé, titré et daté en bas à gauche. (Restauration ancienne). 31 x 24,5 cm