François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Concarneau, la Ville Close et la baie, vers 1890 Dessin à l'encre et à l'aquarelle. (Petites rousseurs). 32 x 51 cm