Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Deux hommes assis, 1899 Aquarelle sur traits de mine de plomb sur vélin (portant au verso le menu imprimé du «Dîner du Sanglier «du 10 février 1899). Signée et datée «49 «(pour «99 «). 33 x 25 cm