Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Couple en chapeau, vers 1900 Aquarelle et mine de plomb sur vélin beige. Signée du monogramme en pied. 13 x 9,5 cm