Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR

Illustrations pour Trois contes d'Edgar Poe, Hop Frog (cul-de-lampe)
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
14 x 17 cm