Maxime DETHOMAS (1867-1929)

Lot 130
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Maxime DETHOMAS (1867-1929)

Femme au bar, 1912
Gouache, crayon noir et pastel sur papier.
Monogrammée et datée dans le sujet.
115 x 38 cm